Открой свой бизнес в области независимой оценки пожарных рисков. Бесплатный КУРС!
Все самое важное здесь!
ПОДПИСКА PRO ПБ
Мобильное приложение "Пожарная безопасность"
youtube dzen youtube vk instagram rutube
Пожарный календарь
Весенний марафон

Открой свой бизнес в области независимой оценки пожарных рисков. Бесплатный КУРС!

27.11.2020
прослушать текст

Уважаемые коллеги!

На нашем портале «ProПБ» доступен к изучению БЕСПЛАТНЫЙ курс «Как организовать фирму по независимой оценке пожарного риска».

Наш курс для тех, кто только задумывается над созданием своего дела для осуществления экспертной деятельности в области независимой оценки пожарного риска, но не знает, с чего начать и как вообще все это работает.

Курс по­мо­жет най­ти уни­каль­ную и по­лез­ную идею, по­стро­ить биз­нес-мо­дель и за­пу­стить свое экспертное дело с нуля.

Системный подход, который мы использовали при написании данного курса, позволит вам получить единственно верные ответы на все вопросы в этой сфере бизнеса, что в свою очередь определит наиболее комфортную для вас рабочую среду в максимально короткие сроки.

Курс состоит из лекций, в которых пошагово и максимально подробно раскрывается весь процесс открытия бизнеса в области независимой оценки пожарного риска, начиная с момента возникновения такой идеи и до стадии готовности к работе.

Вы узнаете:

  • что из себя представляет независимая оценка пожарного риска;
  • какие ограничения существуют в экспертной деятельности;
  • кто может проводить аудит пожарной безопасности;
  • какие документы нужно подготовить для регистрации экспертной организации;
  • как стать экспертом в области независимой оценки пожарного риска;
  • как избежать ответственности при осуществлении экспертной деятельности.

Количество показов: 481

Читай также
На сайте Росстандарта опубликовано уведомление о разработке проекта свода правил СП 3.13130 «Системы противопожарной защиты. Система оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре. Требования пожарной безопасности».

Официально опубликовано постановление Правительства Российской Федерации от 17.04.2024 № 485 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации».

На сайте Росстандарта опубликовано уведомление о разработке первой редакции проекта СП «Здания и комплексы высотные. Требования пожарной безопасности».

N-754
просмотры481


Мы используем cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации и удобства пользователей. Так как мы серьезно относимся к защите персональных данных пожалуйста ознакомьтесь с условиями и правилами их обработки. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
×
Вход на сайт