5 статей, которые помогут вам подготовиться к обучению мерам пожарной безопасности по новым требованиям 2022 года
Все самое важное здесь!
ПОДПИСКА PRO ПБ
Мобильное приложение "Пожарная безопасность"
youtube dzen youtube vk instagram rutube
Пожарный календарь
Весенний марафон

5 статей, которые помогут вам подготовиться к обучению мерам пожарной безопасности по новым требованиям 2022 года

20.02.2022

Команда портала «PRO ПБ» выпустила серию публикаций, которые должны помочь посетителям нашего сайта подготовиться к 1 марта – дню начала действия новых требований, связанных с проведением обучения работников организаций мерам пожарной безопасности. Переходите по ссылкам ниже, и вы узнаете:

1. Как разработать новый порядок обучения мерам пожарной безопасности по приказу МЧС № 806 и где можно скачать его образец.

2. Что нужно изменить в имеющихся программах вводного противопожарного инструктажа, чтобы они соответствовали новым требованиям 2022 года.

3. Что нужно изменить в имеющихся программах первичного противопожарного инструктажа, чтобы они соответствовали новым требованиям 2022 года.

4. Как изменились требования к порядку проведения противопожарных инструктажей (плюс возможность скачать бланк и образец заполнения нового журнала инструктажей)

5. Ответы на вопросы, связанные с обучением по дополнительным профессиональным программам в области пожарной безопасности.

Не забывайте подписываться на нас на удобных для вас ресурсах:

Мы в VK

Мы в Telegram

Мы в Instagram

Мы в «Одноклассниках»

Мы в «Яндекс.Дзен»


Количество показов: 3336

Читай также
На федеральном портале проектов нормативно правовых актов размещен проект приказа МЧС России «Об утверждении типовой дополнительной профессиональной программы повышения квалификации добровольных пожарных по теме «Деятельность по реализации основных задач добровольной пожарной охраны в области пожарной безопасности» (далее – проект приказа).
На сайте Росстандарта опубликовано уведомление о разработке первой редакции проекта СП «Здания и комплексы высотные. Требования пожарной безопасности».

На официальном сайте «Комплексная безопасность» в разделе «Программа» размещены мероприятия, которые пройдут в рамках Салона с 29 мая по 1 июня.
N-1991
просмотры3336


Мы используем cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации и удобства пользователей. Так как мы серьезно относимся к защите персональных данных пожалуйста ознакомьтесь с условиями и правилами их обработки. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
×
Вход на сайт