ВИДЕОРОЛИК О ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ОБЪЕКТОВ ГЛЭМПИНГ-ТУРИЗМА
Все самое важное здесь!
ПОДПИСКА PRO ПБ
Мобильное приложение "Пожарная безопасность"
youtube dzen youtube vk instagram rutube
Пожарный календарь
Весенний марафон

ВИДЕОРОЛИК О ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ОБЪЕКТОВ ГЛЭМПИНГ-ТУРИЗМА

22.02.2023
прослушать текст

Мы подготовили видеоролик, в котором осветили основные вопросы обеспечения пожарной безопасности объектов глэмпинг-туризма. Рассказали о том, какими нормативными правовыми актами и нормативными документами в области пожарной безопасности нужно руководствоваться при обеспечении пожарной безопасности глэмпинга, в чем особенности их применения, а также сделали ссылки на разъяснения ВНИИПО МЧС России и иные полезные ресурсы, которые помогут обеспечить на объектах данной категории должный уровень противопожарной защиты и подготовить их к возможным проверкам со стороны надзорных органов.

Также напоминаем, что на нашем портале вы можете ознакомиться со следующими статьями о пожарной безопасности объектов глэмпинг-туризма:

ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ГЛЭМПИНГОВ (ОСНОВЫ)

КАКАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ДОЛЖНА БЫТЬ НА ОБЪЕКТАХ ГЛЭМПИНГА
 

ОБУЧЕНИЕ МЕРАМ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НА ОБЪЕКТАХ ГЛЭМПИНГ-ТУРИЗМА
 

 
КАКИЕ ПЕРВИЧНЫЕ СРЕДСТВА ПОЖАРОТУШЕНИЯ НУЖНЫ ДЛЯ ОБЪЕКТОВ ГЛЭМПИНГА, ТРЕБОВАНИЯ К ИХ СОДЕРЖАНИЮ И ЭКСПЛУАТАЦИИ
 

 
А необходимые инструкции и прочую документацию по пожарной безопасности можно быстро и недорого заказать на сервисе «Готовые документы».

Фабрика расчетов
Сервис «Готовые документы» — ваш помощник в создании самых необходимых документов по вопросам пожарной безопасности, оказания первой помощи
Сайт компании: https://gotdoc.ru/


Количество показов: 362

Читай также

Официально опубликовано постановление Правительства Российской Федерации от 17.04.2024 № 485 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации».

На сайте Росстандарта опубликовано уведомление о разработке первой редакции проекта СП «Здания и комплексы высотные. Требования пожарной безопасности».

На федеральном портале проектов нормативно правовых актов размещен проект приказа МЧС России «Об утверждении типовой дополнительной профессиональной программы повышения квалификации добровольных пожарных по теме «Деятельность по реализации основных задач добровольной пожарной охраны в области пожарной безопасности» (далее – проект приказа).
N-2556
просмотры362


Мы используем cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации и удобства пользователей. Так как мы серьезно относимся к защите персональных данных пожалуйста ознакомьтесь с условиями и правилами их обработки. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
×
Вход на сайт