Опубликован доработанный текст изменений в «Правила противопожарного режима в Российской Федерации»
Все самое важное здесь!
ПОДПИСКА PRO ПБ
Мобильное приложение "Пожарная безопасность"
youtube dzen youtube vk instagram rutube
Пожарный календарь
Весенний марафон

Опубликован доработанный текст изменений в «Правила противопожарного режима в Российской Федерации»

07.09.2021
прослушать текст

Совсем недавно наши читатели имели возможность узнать о планируемых изменениях в требованиях Правил противопожарного режима в Российской Федерации (далее – ППР РФ). Для этого нашими экспертами были подготовлены первая и вторая части обзорных статей о наиболее значимых с нашей точки зрения предлагаемых изменений в ППР РФ.

И вот вновь 7 сентября 2021 года на Федеральном портале проектов нормативных правовых актов по итогам публичного обсуждения размещен доработанный проект изменений в Постановление Правительства Российской Федерации от 16.09.2020 № 1479 «Об утверждении Правил противопожарного режима в Российской Федерации» (далее – проект изменений в ППР РФ).

Настоящие изменения в ППР РФ планируют ввести в действие с 1 марта 2022 года, а в части некоторых пунктов изменений с 1 марта 2023 года.

Мы, как всегда, внимательно ознакомимся с содержанием доработанного текста проекта изменений в ППР РФ и подготовим обзорную статью, которую опубликуем на нашем портале 10 сентября.

Самостоятельно ознакомиться с обновленным проектом изменений в ППР РФ можно по ссылке.


Количество показов: 1833

Читай также
На сайте Росстандарта опубликовано уведомление о разработке проекта свода правил СП 3.13130 «Системы противопожарной защиты. Система оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре. Требования пожарной безопасности».

Официально опубликовано постановление Правительства Российской Федерации от 17.04.2024 № 485 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации».

На сайте Росстандарта опубликовано уведомление о разработке первой редакции проекта СП «Здания и комплексы высотные. Требования пожарной безопасности».

N-1608
просмотры1833


Мы используем cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации и удобства пользователей. Так как мы серьезно относимся к защите персональных данных пожалуйста ознакомьтесь с условиями и правилами их обработки. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
×
Вход на сайт