Порядок обследования и сбора информации для проведения расчета величины пожарного риска: цикл видеороликов от сервиса “Фабрика Расчетов”
Все самое важное здесь!
ПОДПИСКА PRO ПБ
Мобильное приложение "Пожарная безопасность"
youtube dzen youtube vk instagram rutube
Пожарный календарь

Порядок обследования и сбора информации для проведения расчета величины пожарного риска: цикл видеороликов от сервиса “Фабрика Расчетов”

Дата актуализации статьи: 30.04.2020 29.04.2020
прослушать текст

Сервис «Фабрика расчетов» представляет вашему вниманию цикл видеороликов по порядку обследования и сбора информации для проведения расчета величины пожарного риска Нажмите для перехода на ПожВики.

Видеоматериалы будут интересны всем, кто желает знать, как правильно собрать информацию, необходимую для проведения расчета величин пожарного риска. Специалисты нашей компании подготовили видеосюжеты, которые наглядно показывают, как правильно произвести замеры и на что еще следует обратить внимание при обследовании объекта защиты Нажмите для перехода на ПожВики. Помещения, показанные в роликах, являются типовыми и могут располагаться в зданиях различного функционального назначения.

Реклама
Risk Manager

РискМенеджер - Полный цикл расчетов пожарных рисков в едином интерфейсе.

Создание нескольких сценариев в одном проекте. Встроенные базы данных. Модуль автоматической сборки итоговых отчетов. Один ключ на 2 ПК.

Бесплатный тестовый период 30 дней
Рекламодатель ООО «НордСофт» erid: 2SDnjcrF2D6

YouTube
Посмотреть видеоролик о порядке обследования и сбора информации для проведения расчета категорий по взрывопожарной и пожарной опасности в помещении  Вы можете на нашем YouTube-канале

Научившись правильно собирать исходные данные для расчета риска, вы не только улучшите свои знания в области пожарной безопасности, но и сэкономите средства компании на проведении расчета в целом, ведь основную работу вы выполняете самостоятельно, не оплачивая услуги квалифицированного эксперта (транспорт, командировочные, заработная плата, налоги и т.д.), а заплатив непосредственно только за сам расчет в программном обеспечении.

Если вы не увидели то, что вас интересует, напишите нам об этом на [email protected], и мы учтем ваше пожелание.

А если вам требуется консультация аттестованного эксперта по вопросам пожарной безопасности, пожалуйста, звоните нам по телефону 8-800-444-3037. Звонок и консультация БЕСПЛАТНЫЕ.






  • Комментарии
  • Задать вопрос специалисту
В разделе:
Читай также
Правила противопожарного режима в Российской Федерации требуют, чтобы руководитель организации обеспечил наличие с наружной стороны дверей помещений (пожарных отсеков) производственного и складского назначения (за исключением помещений категории Д по взрывопожарной и пожарной опасности) и на наружных установках обозначение их категорий по взрывопожарной и пожарной опасности. О том, как это правильно сделать расскажем в нашей статье.
В соответствии с частями 1 и 2 статьи 27 №123-ФЗ категорирование по пожарной и взрывопожарной опасности предусматривается для помещений производственного и складского назначения. Здания, сооружения и помещения иного назначения категорированию не подлежат.
Деятельность по расчёту категорий не лицензируется, поэтому никаких разрешительных документов от государственных органов получать не требуется. Категорирование производится согласно Методике проведения расчёта, приведенных в СП 12.13130.2009.
S-173
просмотры2428
Мы используем cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации и удобства пользователей. Так как мы серьезно относимся к защите персональных данных пожалуйста ознакомьтесь с условиями и правилами их обработки. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
×
Вход на сайт