Десятка самых популярных статей по пожарной безопасности 2021 года (версия портала «PRO ПБ»)
Все самое важное здесь!
ПОДПИСКА PRO ПБ
Мобильное приложение "Пожарная безопасность"
youtube dzen youtube vk instagram rutube
Пожарный календарь
Весенний марафон

Десятка самых популярных статей по пожарной безопасности 2021 года (версия портала «PRO ПБ»)

Дата актуализации статьи: 30.12.2021 08:00:00 30.12.2021

Заканчивается 2021 год, все стараются подвести его итоги. Мы также решили не отставать и задались вопросом: «Какие из опубликованных на “PRO ПБ” в 2021 году статей были наиболее востребованы у посетителей сайта?». В результате был проведен анализ контента по имеющимся у нас метрикам, и получилась вот такая новогодняя десятка самых популярных статей:

10 место


9 место


8 место


7 место


6 место


5 место


4 место


3 место


2 место


1 место


Те, кто еще не успел ознакомиться с вышеперечисленными статьями, имеют прекрасную возможность сделать это сейчас (пока они еще находятся в бесплатном доступе).

Исходя из названий самых популярных материалов 2021 года, можно сделать вывод, что нашим читателям нравится, когда для них делают тематические подборки требований пожарной безопасности, разъясняют статус нормативных документов и имеющиеся в них новшества, а также сравнивают их с действующими ранее редакциями.

Мы учтем это и в 2022 году и постараемся наполнять портал «PRO ПБ» соответствующим контентом.

Спасибо, что были с нами в 2021 году! Всех — с наступающим новым годом!



Читать все статьи с меткой:


  • Комментарии
  • Задать вопрос специалисту
В разделе:
Читай также
В сервис онлайн-консультирования нашего портал часто приходят похожие вопросы с просьбой разъяснить статус тех или иных документов, связанных как с вопросами пожарной безопасности, так и с вопросами обеспечения безопасности зданий и сооружений в целом. Мы решили объединить все поступившие вопросы и ответить на них в данной статье.
Безопасная эвакуация людей при пожаре является одним из способов их защиты от воздействия опасных факторов пожара, предусмотренных статьей 52 Федерального закона от 22.07.2008 № 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности». В целях организации безопасной эвакуации на объектах защиты изготавливаются и размещаются планы эвакуации. О них мы и поговорим в этой статье.
Все мы многократно видели яркие таблички с различными, порой не всегда понятными символами, которые располагаются на стенах и дверях внутри зданий, на сооружениях и территориях предприятий. Это знаки безопасности. Часть из них используется для обозначения противопожарного инвентаря, первичных средств пожаротушения, водоисточников, телефонов и т.п. Такие знаки являются знаками пожарной безопасности.
S-1831 (А001)
просмотры1344
Мы используем cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации и удобства пользователей. Так как мы серьезно относимся к защите персональных данных пожалуйста ознакомьтесь с условиями и правилами их обработки. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
×
Вход на сайт