Расчет огнестойкости строительных конструкций в ПК МКЭ SOFiSTiK с применением технологии BIM. Часть №2
Все самое важное здесь!
ПОДПИСКА PRO ПБ
Мобильное приложение "Пожарная безопасность"
youtube dzen youtube vk instagram rutube
Пожарный календарь
Весенний марафон

Расчет огнестойкости строительных конструкций в ПК МКЭ SOFiSTiK с применением технологии BIM. Часть №2

Дата актуализации статьи: 01.04.2022 16:33:00 01.04.2022




Читать все статьи с меткой:


  • Комментарии
  • Задать вопрос специалисту
В разделе:
Читай также
В данной статье рассматриваются поведения трех огнезащитных покрытий, применяемых на конструкциях разных профилей нефтегазовых объектов в качестве пассивной противопожарной защиты, при различных сценариях розлива криогенной жидкости с последующими огневыми испытаниями в условиях углеводородного режима пожара.
В статье представлена вторая часть исследования целью которого является разработка концепции системы обеспечения противопожарной безопасности объекта культурного наследия под реализацию приспособления его в качестве музея.  Она содержит конструктивные решения и комплекс мероприятий по пожарной безопасности.
В заключительном фрагменте вебинара под руководством Марины Викторовны Гравит, рассказывается о преимуществах программного комплекса SOFISTIK по сравнению с аналогичным программным обеспечением, дается подборка литературы, необходимой для проведения расчетов огнестойкости строительных конструкций, а также спикеры вебинара отвечают на вопросы его участников.
S-2107 (А019)
просмотры827
Мы используем cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации и удобства пользователей. Так как мы серьезно относимся к защите персональных данных пожалуйста ознакомьтесь с условиями и правилами их обработки. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
×
Вход на сайт