Все самое важное здесь!
ПОДПИСКА PRO ПБ
Мобильное приложение "Пожарная безопасность"
youtube dzen youtube vk instagram rutube
Пожарный календарь
SE25_825x130_dynamic_ticket-1.gif
баннер на 1 марта 25г.png
баннер (1).jpg

Вопрос 69. Кто из специалистов и персонала должны быть ознакомлены в обязательном порядке под роспись с планом производства работ (далее - ППР) до начала производства работ с применением подъемных сооружений (ПС)?

Этот вопрос входит в раздел: Б.9.3 Эксплуатация опасных производственных объектов, на которых используются подъемные сооружения, приказа Ростехнадзора от 09.08.2023 № 285

Выберите правильный вариант ответа.

А) Специалисты, ответственные за безопасное производство работ с применением ПС, крановщики (операторы) и стропальщики.

Б) Специалисты, ответственные за безопасное производство работ с применением ПС, крановщики (операторы).

В) Специалисты, ответственные за безопасное производство работ с применением ПС, стропальщики.

Г) Крановщики (операторы) и стропальщики.

Д) Ознакомление с ППР под роспись не требуется.

Правильный ответ:




Этот материал доступен только при покупке
Б.9.3 Эксплуатация опасных производственных объектов, на которых используются подъемные сооружения
Стоимость товара:
490 ₽
Период доступа: 1 год

Назад в раздел
ПОДГОТОВКА К АТТЕСТАЦИИ ПО ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ПО НОВЫМ ВОПРОСАМ 2025 Г.
Тренироваться

Для перехода к пробному тестированию необходимо приобрести в интернет-магазине доступ к этому материалу КУПИТЬ
Мы используем cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации и удобства пользователей. Так как мы серьезно относимся к защите персональных данных пожалуйста ознакомьтесь с условиями и правилами их обработки. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
×
Вход на сайт