Все самое важное здесь!
ПОДПИСКА PRO ПБ
Мобильное приложение "Пожарная безопасность"
youtube dzen youtube vk instagram rutube
Пожарный календарь
баннер_11.png
баннер (1).jpg

Вопрос 63. С кем требуется согласовывать проведение работ в коллекторах, тоннелях, колодцах, приямках, траншеях и аналогичных сооружениях?

Этот вопрос входит в раздел: Б.1.11. Безопасное ведение газоопасных, огневых и ремонтных работ, приказа Ростехнадзора от 09.08.2023 № 285

Выберите правильный вариант ответа.

А) С руководителями аварийно-спасательных служб.

Б) С руководителями службы производственного контроля.

В) С руководителями службы охраны труда и санитарных служб.

Г) С руководителями структурных подразделений, технологически связанных с объектами, на которых будут проводиться газоопасные работы, а также с руководителями других структурных подразделений при проведении работ в местах пересечения общих коммуникаций.

Правильный ответ:




Этот материал доступен только при покупке
Б.1.11. Безопасное ведение газоопасных, огневых и ремонтных работ
Стоимость товара:
490 ₽
Период доступа: 1 год

Назад в раздел
ПОДГОТОВКА К АТТЕСТАЦИИ ПО ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ПО НОВЫМ ВОПРОСАМ 2025 Г.
Тренироваться

Для перехода к пробному тестированию необходимо приобрести в интернет-магазине доступ к этому материалу КУПИТЬ
Мы используем cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации и удобства пользователей. Так как мы серьезно относимся к защите персональных данных пожалуйста ознакомьтесь с условиями и правилами их обработки. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
×
Вход на сайт