Все самое важное здесь!
ПОДПИСКА PRO ПБ
Мобильное приложение "Пожарная безопасность"
youtube dzen youtube vk instagram rutube max
Пожарный календарь
07-2026
баннер (1).jpg

Вопрос 33. Для каких потребителей природного газа максимальная величина давления в сетях газопотребления должна составлять 1,2 МПа?

Этот вопрос входит в раздел: Б.7.5. Проектирование, строительство, реконструкция, техническое перевооружение и капитальный ремонт сетей газораспределения и газопотребления, приказа Ростехнадзора от 09.08.2023 № 285

Выберите правильный вариант ответа.

А) Газоиспользующее оборудование производственных зданий, в которых величина давления природного газа обусловлена требованиями производства.

Б) Газоиспользующее оборудование котельных, пристроенных к производственным зданиям, встроенных в эти здания.

В) Газоиспользующее оборудование котельных, пристроенных к общественным зданиям, встроенных в эти здания.

Правильный ответ:




Этот материал доступен только при покупке
Б.7.5. Проектирование, строительство, реконструкция, техническое перевооружение и капитальный ремонт сетей газораспределения и газопотребления
Стоимость товара:
490 ₽
Период доступа: 1 год

Назад в раздел
ПОДГОТОВКА К АТТЕСТАЦИИ ПО ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ПО НОВЫМ ВОПРОСАМ 2025 Г.
Тренироваться

Для перехода к пробному тестированию необходимо приобрести в интернет-магазине доступ к этому материалу КУПИТЬ
Пользуясь сайтом вы соглашаетесь на использование файлов cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации и удобства пользователей, а также сервиса веб-аналитики Яндекс.Метрика. Так как мы серьезно относимся к защите персональных данных, пожалуйста ознакомьтесь с условиями и правилами их обработки. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
×
Вход на сайт