Все самое важное здесь!
ПОДПИСКА PRO ПБ
Мобильное приложение "Пожарная безопасность"
youtube dzen youtube vk instagram rutube
Пожарный календарь
баннер на 1 марта 25г.png
баннер (1).jpg

Вопрос 221. В каком случае разрешается установка подъемников (вышек) только на две или три выносные опоры, если в руководстве (инструкции) по эксплуатации подъемного сооружения (ПС) отсутствуют требования к его установке на выносные опоры?

Этот вопрос входит в раздел: Б.9.3 Эксплуатация опасных производственных объектов, на которых используются подъемные сооружения, приказа Ростехнадзора от 09.08.2023 № 285

Выберите правильный вариант ответа.

А) При наличии допустимого уклона одной из частей площадки установки.

Б) При отсутствии места на площадке установки для всех четырех опор.

В) Если подъем и перемещение груза будет выполняться только в одном положении стрелы.

Г) Если отсутствует одна из инвентарных подкладок, устанавливаемых под опору.

Д) Не разрешается, ПС устанавливается на все выносные опоры.

Правильный ответ:




Этот материал доступен только при покупке
Б.9.3 Эксплуатация опасных производственных объектов, на которых используются подъемные сооружения
Стоимость товара:
490 ₽
Период доступа: 1 год

Назад в раздел
ПОДГОТОВКА К АТТЕСТАЦИИ ПО ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ПО НОВЫМ ВОПРОСАМ 2025 Г.
Тренироваться

Для перехода к пробному тестированию необходимо приобрести в интернет-магазине доступ к этому материалу КУПИТЬ
Мы используем cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации и удобства пользователей. Так как мы серьезно относимся к защите персональных данных пожалуйста ознакомьтесь с условиями и правилами их обработки. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
×
Вход на сайт