В разделе «Документация» нашего портала появились бланки и образцы заполнения заявлений о регистрации декларации пожарной безопасности и об исправлении допущенных опечаток и ошибок
Все самое важное здесь!
ПОДПИСКА PRO ПБ
Мобильное приложение "Пожарная безопасность"
youtube dzen youtube vk instagram rutube
Пожарный календарь
Весенний марафон

В разделе «Документация» нашего портала появились бланки и образцы заполнения заявлений о регистрации декларации пожарной безопасности и об исправлении допущенных опечаток и ошибок

09.11.2021
прослушать текст

Мы продолжаем работу по наполнению раздела «Документация» портала «PRO ПБ». На днях он пополнился двумя новыми документами, а именно:

  • бланком и образцом заполнения заявления о регистрации декларации пожарной безопасности (скачать бланк и образец);

  • бланком и образцом заполнения заявления об исправлении опечаток и ошибок, допущенных в выданных в результате предоставления государственной услуги документах (скачать бланк и образец).

Эти документы предусмотрены приказом МЧС России от 16.03.2020 № 171 «Об утверждении Административного регламента Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по предоставлению государственной услуги по регистрации декларации пожарной безопасности и формы декларации пожарной безопасности» (далее – приказ МЧС № 171) и используются при регистрации декларации пожарной безопасности.

Теперь в разделе «Документация» есть полный комплект документов в соответствии с приказом МЧС № 171.

Напомним, что ранее мы разместили бланк и образец заполнения декларации пожарной безопасности, с которыми можно ознакомиться здесь.

Более подробная информация о вопросах, связанных с декларациями пожарной безопасности, размещена в отдельном разделе нашего портала, перейти в него можно по этой ссылке.


Количество показов: 1301

Читай также
На федеральном портале проектов нормативно правовых актов размещен проект приказа МЧС России «Об утверждении типовой дополнительной профессиональной программы повышения квалификации добровольных пожарных по теме «Деятельность по реализации основных задач добровольной пожарной охраны в области пожарной безопасности» (далее – проект приказа).
На сайте Росстандарта опубликовано уведомление о разработке первой редакции проекта СП «Здания и комплексы высотные. Требования пожарной безопасности».

На официальном сайте «Комплексная безопасность» в разделе «Программа» размещены мероприятия, которые пройдут в рамках Салона с 29 мая по 1 июня.
N-1699
просмотры1301


Мы используем cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации и удобства пользователей. Так как мы серьезно относимся к защите персональных данных пожалуйста ознакомьтесь с условиями и правилами их обработки. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
×
Вход на сайт