Приглашаем на онлайн-семинары о категорировании помещений по взрывопожарной и пожарной опасности
Все самое важное здесь!
ПОДПИСКА PRO ПБ
Мобильное приложение "Пожарная безопасность"
youtube dzen youtube vk instagram rutube
Пожарный календарь

Приглашаем на онлайн-семинары о категорировании помещений по взрывопожарной и пожарной опасности

21.09.2021
прослушать текст

Рады сообщить гостям и постоянным посетителям портала «PRO ПБ», что с 24 сентября мы начинаем серию практических онлайн-семинаров, в которых расскажем обо всем, что нужно знать для самостоятельного применения методик по определению категорий зданий, помещений и наружных установок по  взрывопожарной и пожарной опасности.

Спикером семинаров является Князев Павел Юрьевич – опытнейший специалист и практик в данной области, автор множества публикаций по указанной тематике в таких изданиях как: «Пожарное дело», «Пожаровзрывобезопасность», «Пожары и ЧС».

Занятия разработаны таким образом, что вы легко сможете научиться:

  • самостоятельно категорировать помещения по взрывопожарной и пожарной опасности, имея всего лишь начальный уровень знаний;

  • понимать суть процесса категорирования помещений производственного и складского назначения;

  • грамотно определять исходные данные для проведения расчетов;

  • не допускать стандартных ошибок и поспешных выводов при категорировании.

Наши онлайн-курсы будут весьма полезны как для специалистов, не имеющих опыта категорирования, так и для тех, кто хочет повысить свой профессиональный уровень: сотрудников МЧС, разработчиков СТУ, экспертов в области пожарных рисков, проектировщиков систем противопожарной защиты.

Более подробную информацию о практических онлайн-курсах, а также предусмотренных бонусах можно узнать по этой ссылке.

Количество показов: 956

Читай также
Ключевым элементом Международного салона «Комплексная Безопасность 2024», который планируется проходить с 29 мая по 1 июня, станет специальная выставочная экспозиция «Ситуационный центр», предназначенная для демонстрации оперативного реагирования и принятия управленческих решений, контроля и мониторинга чрезвычайных ситуаций и военных угроз.
Появилась возможность ознакомиться с записью и материалами IX онлайн-конференций нашего портала, на которой были рассмотрены актуальные вопросы в области пожарной безопасности.
На сайте Росстандарта опубликовано уведомление о разработке окончательной редакции проекта изменения № 3 к СП 156.13130.2014 «Станции автомобильные заправочные. Требования пожарной безопасности» (далее – Проект).
N-1634
просмотры956


Мы используем cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации и удобства пользователей. Так как мы серьезно относимся к защите персональных данных пожалуйста ознакомьтесь с условиями и правилами их обработки. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
×
Вход на сайт