Правительство запретило проведение плановых контрольных (надзорных) мероприятий и плановых проверок в отношении большинства субъектов малого предпринимательства в 2022 году
Все самое важное здесь!
ПОДПИСКА PRO ПБ
Мобильное приложение "Пожарная безопасность"
youtube dzen youtube vk instagram rutube
Пожарный календарь
Весенний марафон

Правительство запретило проведение плановых контрольных (надзорных) мероприятий и плановых проверок в отношении большинства субъектов малого предпринимательства в 2022 году

10.09.2021
прослушать текст

9 сентября 2021 года на интернет-портале правовой информации официально опубликовано постановление Правительства РФ от 8 сентября 2021 года № 1520 «Об особенностях проведения в 2022 году плановых контрольных (надзорных) мероприятий, плановых проверок в отношении субъектов малого предпринимательства и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» (далее – постановление).

Указанный нормативный правовой акт определяет особенности проведения в 2022 году плановых контрольных (надзорных) мероприятий и плановых проверок в отношении субъектов малого предпринимательства.

Данным постановлением, по сути, устанавливается мораторий на проверки малого бизнеса в 2022 году за исключением узкого перечня объектов, которые отнесены к чрезвычайно высокому и высокому риску, на предприятия, работающие на основе лицензии, а также на предприятия, деятельность которых связана с использованием атомной энергии и некоторые другие.

Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования, то есть с 9 сентября 2021 года.

Ознакомиться с текстом постановления можно по ссылке.


Количество показов: 727

Читай также
На федеральном портале проектов нормативно правовых актов размещен проект приказа МЧС России «Об утверждении типовой дополнительной профессиональной программы повышения квалификации добровольных пожарных по теме «Деятельность по реализации основных задач добровольной пожарной охраны в области пожарной безопасности» (далее – проект приказа).
На сайте Росстандарта опубликовано уведомление о разработке первой редакции проекта СП «Здания и комплексы высотные. Требования пожарной безопасности».

На официальном сайте «Комплексная безопасность» в разделе «Программа» размещены мероприятия, которые пройдут в рамках Салона с 29 мая по 1 июня.
N-1613
просмотры727


Мы используем cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации и удобства пользователей. Так как мы серьезно относимся к защите персональных данных пожалуйста ознакомьтесь с условиями и правилами их обработки. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
×
Вход на сайт