Поздравляем с новым 2022 годом!
Все самое важное здесь!
ПОДПИСКА PRO ПБ
Мобильное приложение "Пожарная безопасность"
youtube dzen youtube vk instagram rutube
Пожарный календарь
Весенний марафон

Поздравляем с новым 2022 годом!

31.12.2021
прослушать текст

Сегодня 31 декабря, а это значит, что подошел к концу еще один год, в котором мы с вами не покладая рук трудились на благо обеспечения пожарной безопасности нашей страны. Уходящий год прежде всего запомнится большим количеством новых и внесением множества изменений в действующие нормативные правовые акты и нормативные документы в области пожарной безопасности. Команда портала «PRO ПБ» только и успевала, что актуализировать статьи и сервисы, а также писать обзоры, освещающие появившиеся новшества. Надеемся, что в наступающем году законодатели нам дадут немного отдохнуть и позволят спокойно разобраться в правоприменении всех нововведений 2021 года.

Несмотря на перечисленные сложности, мы многое успели. Заметно обновили облик и навигацию сайта, улучшили внешний вид контента и работу внутреннего поиска. У нас появилось несколько новых разделов (видеоинструктажи по пожарной безопасности, информационные и разъясняющие письма ведомств, новые авторские блоги). Был создан и весь год усердно наполнялся пожарный календарь. Мы организовали проведение онлайн-мероприятий (лекции, семинары) и подвели итоги года в формате двухдневной практической онлайн-конференции. «PRO ПБ» появился в мессенджерах и социальных сетях.

Естественно, мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Нам есть что улучшать, и мы знаем, какие новые направления хотим развивать. Команда портала «PRO ПБ» приложит максимум усилий, чтобы реализовать новые идеи в 2022 году.

Дорогие гости и постоянные посетители портала «PRO ПБ»! В первую очередь мы хотим выразить огромную благодарность за то, что вы были с нами на протяжении всего года! Поздравляем Вас с новым 2022 годом! Желаем крепкого здоровья, благополучия, хорошего настроения и ярких впечатлений! Пусть в новом году пожары и иные невзгоды обходят вас стороной, тепло и уют наполняют ваши дома, а все желания исполняются!

Коллектив портала «PRO ПБ»


Количество показов: 688

Читай также

Официально опубликовано постановление Правительства Российской Федерации от 17.04.2024 № 485 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации».

На федеральном портале проектов нормативно правовых актов размещен проект приказа МЧС России «Об утверждении типовой дополнительной профессиональной программы повышения квалификации добровольных пожарных по теме «Деятельность по реализации основных задач добровольной пожарной охраны в области пожарной безопасности» (далее – проект приказа).
На сайте Росстандарта опубликовано уведомление о разработке первой редакции проекта СП «Здания и комплексы высотные. Требования пожарной безопасности».

N-1832
просмотры688


Мы используем cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации и удобства пользователей. Так как мы серьезно относимся к защите персональных данных пожалуйста ознакомьтесь с условиями и правилами их обработки. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
×
Вход на сайт