Подписывайтесь на наши соцсети и рассылку
Все самое важное здесь!
ПОДПИСКА PRO ПБ
Мобильное приложение "Пожарная безопасность"
youtube dzen youtube vk instagram rutube
Пожарный календарь
Весенний марафон

Подписывайтесь на наши соцсети и рассылку

27.11.2021
прослушать текст

Напоминаем, что портал «PRO ПБ» широко представлен в социальных сетях, мессенджерах и блог-платформах. У нас есть каналы на RuTube, Яндекс.Дзен и Telegram, а также группа в ВКонтакте. Каждый желающий может подписаться на то, к чему он больше привык.

Группа в ВКонтакте и канал в Telegram приблизительно схожи по своему содержанию. Здесь мы публикуем все самое свежее, что появляется на нашем портале. Подписавшись на них, вы всегда будете в курсе последних обновлений на «PRO ПБ».

Подписаться на наш Telegram

Подписаться на наш VK

К наполнению нашего канала на Яндекс.Дзен мы подходим более избирательно и размещаем там лишь некоторые, наиболее популярные статьи.

Подписаться на наш Яндекс.Дзен

На ютуб-канале мы размещаем результаты работы нашей видеостудии. На сегодняшний день там накопилось уже 116 видеороликов на различную тематику в области пожарной безопасности.

Подписаться на наш YouTube

Также вы можете подписаться на нашу персональную email-рассылку и получать на свою электронную почту уведомления о новых статьях и новостях, публикуемых на «PRO ПБ». При желании рассылку можно настроить только на интересующую вас тематику статей. К примеру, получать статьи только по теме «Первичные средства пожаротушения» или «Декларация пожарной безопасности».

Подписаться на email рассылку

Пользуйтесь современными возможностями быстрого получения информации и будьте в курсе последних событий портала «PRO ПБ»!

Количество показов: 1302

Читай также

Официально опубликовано постановление Правительства Российской Федерации от 17.04.2024 № 485 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации».

На федеральном портале проектов нормативно правовых актов размещен проект приказа МЧС России «Об утверждении типовой дополнительной профессиональной программы повышения квалификации добровольных пожарных по теме «Деятельность по реализации основных задач добровольной пожарной охраны в области пожарной безопасности» (далее – проект приказа).
На сайте Росстандарта опубликовано уведомление о разработке первой редакции проекта СП «Здания и комплексы высотные. Требования пожарной безопасности».

N-1740
просмотры1302


Мы используем cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации и удобства пользователей. Так как мы серьезно относимся к защите персональных данных пожалуйста ознакомьтесь с условиями и правилами их обработки. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
×
Вход на сайт