Обучающее видео о проведении технического обслуживания прибора пожарного управления на примере «ПОТОК-3Н»
Все самое важное здесь!
ПОДПИСКА PRO ПБ
Мобильное приложение "Пожарная безопасность"
youtube dzen youtube vk instagram rutube max
Пожарный календарь
07-2026
баннер (1).jpg

Обучающее видео о проведении технического обслуживания прибора пожарного управления на примере «ПОТОК-3Н»

19.07.2024
прослушать текст

На нашем ютуб-канале вышел новый ролик из цикла видеосюжетов о проведении технического обслуживания оборудования систем противопожарной защиты.

В нем рассказано о назначении и требованиях к размещению прибора пожарного управления, входящего в систему управления водяным пожаротушением. А также продемонстрирован порядок проведения его технического обслуживания на примере прибора марки «ПОТОК-3Н».

Видео будет полезно как для обучения, так и в практической деятельности.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО


Количество показов: 619

Читай также
6 августа в 10.00 (мск) проведем вебинар о новых требованиях СП 6.13130.2025 к линиям питания и связи.
N-3126
просмотры619


Пользуясь сайтом вы соглашаетесь на использование файлов cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации и удобства пользователей, а также сервиса веб-аналитики Яндекс.Метрика. Так как мы серьезно относимся к защите персональных данных, пожалуйста ознакомьтесь с условиями и правилами их обработки. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
×
Вход на сайт