Началось публичное обсуждение проектов стандартов в области пожарной безопасности
Все самое важное здесь!
ПОДПИСКА PRO ПБ
Мобильное приложение "Пожарная безопасность"
youtube dzen youtube vk instagram rutube
Пожарный календарь
Весенний марафон

Началось публичное обсуждение проектов стандартов в области пожарной безопасности

08.12.2020

Уважаемые коллеги!

В конце ноября 2020 года было открыто публичное обсуждение проектов национальных стандартов в области пожарной безопасности, разработанных Техническим комитетом по стандартизации ТК 274 «Пожарная безопасность», созданным на базе ФГБУ ВНИИПО МЧС:

1. ГОСТ Р «Аппараты теплогенерирующие, работающие на различных видах топлива. Требования пожарной безопасности. Метолы испытаний» (шифр темы ПНС: 1.2.274-1.131.20),

Дата окончания публичного обсуждения: 18.01.2021.

С текстом национального стандарта можно ознакомиться здесь, с пояснительной запиской к проекту здесь.

2. ГОСТ Р «Техника пожарная. Пожарные суда. Общие технические требования. Методы испытаний»,

Дата окончания публичного обсуждения: 27.01.2021.

С текстом национального стандарта можно ознакомиться здесь, с пояснительной запиской к проекту здесь.

Проекты предлагаются на рассмотрение как национальные стандарты, не имеющие аналогов среди международных и региональных стандартов.

Предложения и замечания можно направлять в адрес разработчика как посредством почтового отправления по адресу, указанному в пояснительных записках, так и путем направления на электронную почту: [email protected].


Количество показов: 823

Читай также
На федеральном портале проектов нормативно правовых актов размещен проект приказа МЧС России «Об утверждении типовой дополнительной профессиональной программы повышения квалификации добровольных пожарных по теме «Деятельность по реализации основных задач добровольной пожарной охраны в области пожарной безопасности» (далее – проект приказа).
На сайте Росстандарта опубликовано уведомление о разработке первой редакции проекта СП «Здания и комплексы высотные. Требования пожарной безопасности».

На официальном сайте «Комплексная безопасность» в разделе «Программа» размещены мероприятия, которые пройдут в рамках Салона с 29 мая по 1 июня.
N-775
просмотры823


Мы используем cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации и удобства пользователей. Так как мы серьезно относимся к защите персональных данных пожалуйста ознакомьтесь с условиями и правилами их обработки. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
×
Вход на сайт