На нашем портале появился новый раздел «Знаки безопасности» (заходите и скачивайте нужные вам знаки в высоком качестве)
Все самое важное здесь!
ПОДПИСКА PRO ПБ
Мобильное приложение "Пожарная безопасность"
youtube dzen youtube vk instagram rutube
Пожарный календарь
Весенний марафон

На нашем портале появился новый раздел «Знаки безопасности» (заходите и скачивайте нужные вам знаки в высоком качестве)

03.03.2021
прослушать текст

Уважаемые коллеги!

Рады Вам сообщить, что на нашем портале появился новый раздел «Знаки безопасности». Необходимость размещения на объектах знаков безопасности предусмотрена как требованиями охраны труда, так и требованиями пожарной безопасности. Зайдя в новый раздел, вы сможете абсолютно бесплатно скачать любой нужный вам знак в высоком разрешении.

Помните о том, что ответственность за наличие знаков безопасности и их исправное состояние лежит на руководителе организации.

Все знаки безопасности актуализированы в соответствии с последними изменениями в ГОСТ 12.4.026-2015 «Система стандартов безопасности труда (ССБТ). Цвета сигнальные, знаки безопасности и разметка сигнальная. Назначение и правила применения. Общие технические требования и характеристики. Методы испытаний».

Переходите по указанной выше ссылке и пользуйтесь новыми возможностями портала «Pro ПБ».

Повышайте безопасность вашего объекта вместе с «Pro ПБ»!

Количество показов: 685

Читай также
На федеральном портале проектов нормативно правовых актов размещен проект приказа МЧС России «Об утверждении типовой дополнительной профессиональной программы повышения квалификации добровольных пожарных по теме «Деятельность по реализации основных задач добровольной пожарной охраны в области пожарной безопасности» (далее – проект приказа).
На сайте Росстандарта опубликовано уведомление о разработке первой редакции проекта СП «Здания и комплексы высотные. Требования пожарной безопасности».

На официальном сайте «Комплексная безопасность» в разделе «Программа» размещены мероприятия, которые пройдут в рамках Салона с 29 мая по 1 июня.
N-1053
просмотры685


Мы используем cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации и удобства пользователей. Так как мы серьезно относимся к защите персональных данных пожалуйста ознакомьтесь с условиями и правилами их обработки. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
×
Вход на сайт