Как просто и быстро сформировать комплект документов по пожарной безопасности
Все самое важное здесь!
ПОДПИСКА PRO ПБ
Мобильное приложение "Пожарная безопасность"
youtube dzen youtube vk instagram rutube
Пожарный календарь
Весенний марафон

Как просто и быстро сформировать комплект документов по пожарной безопасности

14.10.2021
прослушать текст

Отличные новости от сервиса «Готовые документы». Он полностью изменил свой формат и стал автоматизированным помощником по дистанционному созданию комплектов документов в области пожарной безопасности.

В базе сервиса содержится более 100 типов объектов и более 2000 документов, при этом база постоянно пополняется новыми объектами и документами.

Здесь вы можете бесплатно скачать типовые шаблоны уже готовых документов (актов, протоколов, регламентов, журналов, графиков, планов и др.), а также заказать с помощью автоматизированного сервиса индивидуальный комплект для вашего здания или сооружения с учетом всех его особенностей (пожарно-технических характеристик, функционального назначения и т.д.), а также отдельные документы (инструкции, приказы и пр.).

Кроме этого, в сервисе «Готовые документы» предусмотрена отдельная услуга по разработке декларации пожарной безопасности. Она также представлена в дистанционном формате и требует минимум временных затрат (срок – 1 день после заполнения анкеты и оплаты).

Пользоваться сервисом очень просто, для этого достаточно:

  1. Перейти на сайт.

  2. В каталоге документов выбрать нужный раздел, объект и направление деятельности.
  3. На странице появится полный перечень документов по выбранному объекту.

  4. Кликнуть на нужный вам комплект (документ) и ответить на вопросы анкеты.

Пользуйтесь обновленным сервисом, получайте качественные документы по пожарной безопасности и экономьте свое время!



Количество показов: 1626

Читай также
На сайте Росстандарта опубликовано уведомление о разработке проекта свода правил СП 3.13130 «Системы противопожарной защиты. Система оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре. Требования пожарной безопасности».

Официально опубликовано постановление Правительства Российской Федерации от 17.04.2024 № 485 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации».

На сайте Росстандарта опубликовано уведомление о разработке первой редакции проекта СП «Здания и комплексы высотные. Требования пожарной безопасности».

N-1667
просмотры1626


Мы используем cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации и удобства пользователей. Так как мы серьезно относимся к защите персональных данных пожалуйста ознакомьтесь с условиями и правилами их обработки. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
×
Вход на сайт