Как грамотно открыть свой бизнес в области пожарной безопасности? Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс!
Все самое важное здесь!
ПОДПИСКА PRO ПБ
Мобильное приложение "Пожарная безопасность"
youtube dzen youtube vk instagram rutube
Пожарный календарь

Как грамотно открыть свой бизнес в области пожарной безопасности? Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс!

11.11.2020
прослушать текст

Уважаемые коллеги!

На нашем портале «ProПБ» доступен к изучению БЕСПЛАТНЫЙ курс «Как открыть компанию по оказанию услуг в области монтажа, ТО и ремонта средств обеспечения ПБ зданий и сооружений».

Главным и основным преимуществом данного курса является то, что в нем пошагово и максимально подробно раскрывается весь процесс открытия бизнеса в области пожарной безопасности, начиная с момента возникновения такой идеи и до стадии готовности к работе.

Курс состоит из лекций, которые раскрывают как процесс выбора и создания формы вашего будущего бизнеса, так и процедуру получения пожарной лицензии. В курсе изложены вопросы:

  1. Как открыть компанию по оказанию услуг в области монтажа, ТО и ремонта средств обеспечения ПБ зданий и сооружений? (пошаговое руководство)

  2. Что выбрать при открытии бизнеса по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения ПБ зданий и сооружений: ООО или ИП?

  3. Как правильно выбрать наименование для ООО?

  4. Как подобрать ОКВЭД для осуществления деятельности по монтажу, ТО и ремонту средств обеспечения ПБ зданий и сооружений?

  5. Принимаем решение об учреждении ООО.

  6. Заполняем заявление на регистрацию ООО при создании по новым правилам (Р11001).

  7. Заполняем заявление на регистрацию ИП по новым правилам (Р21001).

  8. Устав ООО: авторский или типовой?

  9. Как перейти на УСН при регистрации организации или ИП?

Благодаря данному курсу вы сможете легко пройти каждый этап и самостоятельно открыть такой бизнес!


Количество показов: 632

Читай также
В связи со случившимися событиями организаторы перемещают экспозицию выставки Securika Moscow в павильон №2, выставочные залы 7 и 8. Даты проведения выставки остаются без изменений.
Выставка Securika Moscow состоится с 16 по 18 апреля 2024 года.
Ключевым элементом Международного салона «Комплексная Безопасность 2024», который планируется проходить с 29 мая по 1 июня, станет специальная выставочная экспозиция «Ситуационный центр», предназначенная для демонстрации оперативного реагирования и принятия управленческих решений, контроля и мониторинга чрезвычайных ситуаций и военных угроз.
На сайте Росстандарта опубликовано уведомление о разработке окончательной редакции проекта изменения № 3 к СП 156.13130.2014 «Станции автомобильные заправочные. Требования пожарной безопасности» (далее – Проект).
N-708
просмотры632


Мы используем cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации и удобства пользователей. Так как мы серьезно относимся к защите персональных данных пожалуйста ознакомьтесь с условиями и правилами их обработки. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
×
Вход на сайт