29 сентября состоится четвертая онлайн-конференция портала «PRO ПБ»: «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ В ОБРАЗОВАНИИ»
Все самое важное здесь!
ПОДПИСКА PRO ПБ
Мобильное приложение "Пожарная безопасность"
youtube dzen youtube vk instagram rutube
Пожарный календарь
Весенний марафон

29 сентября состоится четвертая онлайн-конференция портала «PRO ПБ»: «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ В ОБРАЗОВАНИИ»

15.09.2022
прослушать текст

Портал «PRO ПБ» приглашает всех желающих на свою четвертую онлайн-конференцию, которая будет посвящена вопросам образовательной деятельности в области пожарной безопасности.

Мы постарались подобрать максимально авторитетный состав спикеров, которые смогут всесторонне раскрыть тему конференции и ответить на самые актуальные на сегодняшний день вопросы.

По уже сложившейся традиции каждый участник конференции сможет в онлайн-формате пообщаться с нужными ему спикерами. Также предусмотрены приятные бонусы от партнеров конференции.

Конференция состоится 29 сентября (с 10 до 15 часов). 

Участие в конференции бесплатное.


Количество показов: 449

Читай также
На сайте Росстандарта опубликовано уведомление о разработке первой редакции проекта СП «Здания и комплексы высотные. Требования пожарной безопасности».

На федеральном портале проектов нормативно правовых актов размещен проект приказа МЧС России «Об утверждении типовой дополнительной профессиональной программы повышения квалификации добровольных пожарных по теме «Деятельность по реализации основных задач добровольной пожарной охраны в области пожарной безопасности» (далее – проект приказа).
На официальном сайте «Комплексная безопасность» в разделе «Программа» размещены мероприятия, которые пройдут в рамках Салона с 29 мая по 1 июня.
N-2359
просмотры449


Мы используем cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации и удобства пользователей. Так как мы серьезно относимся к защите персональных данных пожалуйста ознакомьтесь с условиями и правилами их обработки. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
×
Вход на сайт