Все самое важное здесь!
ПОДПИСКА PRO ПБ
Мобильное приложение "Пожарная безопасность"
youtube dzen youtube vk instagram rutube
Пожарный календарь
баннер(1).png
баннер акция с 01.01.2025.jpg
баннер (1).jpg

Анемометр крыльчатый АСО-3

ВНИМАНИЕ! Наименование и марки оборудования, представленного в настоящем каталоге, являются лишь примером и отражают субъективное мнение специалистов портала. Использование предложенных вариантов не является прямым руководством к действию, а также не гарантируют вам успешного прохождения процедуры получения/внесения изменений в реестр лицензий. При подборе окончательного перечня оборудования необходимо в первую очередь руководствоваться соответствующим приказом МЧС России № 571 от 31.07.2020 г., а также получить мнение лицензирующего органа в вашем субъекте. Используя наименования и марки оборудования, приведенного в настоящем каталоге, вы принимаете на себя весь спектр ответственности за такой выбор, в связи с чем администрация портала не несет ответственности за возможное наступление негативных последствий.
Анемометр крыльчатый АСО-3
Анемометр крыльчатый АСО-3
Анемометр крыльчатый АСО-3
Анемометр крыльчатый АСО-3
Анемометр крыльчатый АСО-3
Описание

Анемометр АСО-3 предназначен для измерения скорости направленного воздушного потока в промышленных условиях.

Порог чувствительности прибора 0,2 м/сек.

Предел измерения 0,3—0,5 м/сек.

Приемная часть прибора АСО-3 — легкое ветровое колесо (крыльчатка), огражденное металлическим кольцом для защиты от механических повреждений.

Отличительные особенности прибора

  • диапазон измерения средней скорости направленного воздушного потока 0,3 - 5 м/с;
  • чувствительность не более 0,2 м/с;
  • предел допускаемой погрешности ±(0,1+0,05V) м/с;
  • условия применения анемометра:  температура воздуха -10+50 °С и относительная влажность воздуха 90% при t=20 °С;
  • габаритные размеры со снятой ручкой 110×110×105 мм;
  • масса не более 450 г. 

Прибор внесен в ГосРеестр СИ.

ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ДЛЯ ИЗМЕРЕНИЯ СКОРОСТИ ВОЗДУШНОГО ПОТОКА В ВЕНТИЛЯЦИОННЫХ КАНАЛАХ (IV ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЛИЦЕНЗИИ МЧС)

Используется для следующих видов лицензий МЧС:

  • Монтаж, техническое обслуживание и ремонт автоматических систем (элементов автоматических систем) противодымной вентиляции, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ
KO-946
просмотры1352
Мы используем cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации и удобства пользователей. Так как мы серьезно относимся к защите персональных данных пожалуйста ознакомьтесь с условиями и правилами их обработки. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
×
Вход на сайт