Акт первичного обследования технического состояния дымовых и вентиляционных каналов
Все самое важное здесь!
ПОДПИСКА PRO ПБ
Мобильное приложение "Пожарная безопасность"
youtube dzen youtube vk instagram rutube max
Пожарный календарь
07-2026
баннер (1).jpg

Акт первичного обследования технического состояния дымовых и вентиляционных каналов

Комментарий эксперта PROPB.RU: Акт первичного обследования технического состояния дымовых и вентиляционных каналов

После проведения первичного обследования технического состояния дымовых и вентиляционных каналов, организация, проводившая проверку, составляет настоящий акт.

Форма акта представлена в Правилах производства трубо-печных работ, Приложение 19 (Утверждены Постановлением президиума ЦС ВДПО от 14.03.2006 № 153)

Форма данного акта не регламентируется нормативно-правовыми актами и носит исключительно рекомендательный характер.

В акте отражаются характеристика дымовых каналов (обособленные, необособленные), материал каналов, разделки и другие характеристики.

Кроме этого, в акте делается вывод о соответствии либо несоответствии каналов нормативным документам.

D-50-6

Возврат к списку



Пользуясь сайтом вы соглашаетесь на использование файлов cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации и удобства пользователей, а также сервиса веб-аналитики Яндекс.Метрика. Так как мы серьезно относимся к защите персональных данных, пожалуйста ознакомьтесь с условиями и правилами их обработки. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
×
Вход на сайт