Все самое важное здесь!
ПОДПИСКА PRO ПБ
Мобильное приложение "Пожарная безопасность"
youtube dzen youtube vk instagram rutube
Пожарный календарь
SE25_825x130_dynamic_ticket-1.gif
баннер на 1 марта 25г.png
баннер (1).jpg

Вопрос 3. Какие из перечисленных действий должны быть выполнены к моменту проведения пусконаладочных работ на объекте, использующем СУГ?

Этот вопрос входит в раздел: Б.7.4. Эксплуатация объектов, использующих сжиженные углеводородные газы, приказа Ростехнадзора от 09.08.2023 № 285

Выберите правильный вариант ответа.

А) Назначены лица, ответственные за выполнение газоопасных работ, техническое состояние и безопасную эксплуатацию сосудов, работающих под избыточным давлением, а также лица, ответственные за безопасную эксплуатацию электрохозяйства и вентиляционного оборудования.

Б) Оформлена исполнительно-техническая документация и подписан акт на проведение пусконаладочных работ и комплексное опробование оборудования.

В) Проставлены номера согласно технологической схеме на насосах, компрессорах, испарителях, резервуарах, наполнительных и сливных колонках, электродвигателях, вентиляторах, запорной и предохранительной арматуре и других технических устройствах.

Г) Нанесены обозначения категории по взрывопожароопасности и классу взрывоопасных и пожароопасных зон помещений в соответствии с проектной документацией.

Д) Все перечисленные.

Правильный ответ:




Этот материал доступен только при покупке
Б.7.4. Эксплуатация объектов, использующих сжиженные углеводородные газы
Стоимость товара:
490 ₽
Период доступа: 1 год

Назад в раздел
ПОДГОТОВКА К АТТЕСТАЦИИ ПО ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ПО НОВЫМ ВОПРОСАМ 2025 Г.
Тренироваться

Для перехода к пробному тестированию необходимо приобрести в интернет-магазине доступ к этому материалу КУПИТЬ
Мы используем cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации и удобства пользователей. Так как мы серьезно относимся к защите персональных данных пожалуйста ознакомьтесь с условиями и правилами их обработки. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
×
Вход на сайт