Все самое важное здесь!
ПОДПИСКА PRO ПБ
Мобильное приложение "Пожарная безопасность"
youtube dzen youtube vk instagram rutube
Пожарный календарь
баннер (2)(1).png
баннер февраль УЦ(1).png
баннер (1).jpg

«Я на свете всех умней, дом я строю из камней» (с). Нерешенные пожарные проблемы деревянного домостроения

Спикер Князев Павел Юрьевич
Инженер пожарной безопасности.
В своем докладе Павел Юрьевич на конкретных примерах из своей практической деятельности объясняет, почему Россия еще не готова к внедрению высотного деревянного домостроения и какие имеются проблемы с обеспечением пожарной безопасности в этой области строительства.
Видео

«Я на свете всех умней, дом я строю из камней» (с). Нерешенные пожарные проблемы деревянного домостроения

  • ФИО спикера Князев Павел Юрьевич
  • Описание спикера Инженер пожарной безопасности.
  • О курсе В своем докладе Павел Юрьевич на конкретных примерах из своей практической деятельности объясняет, почему Россия еще не готова к внедрению высотного деревянного домостроения и какие имеются проблемы с обеспечением пожарной безопасности в этой области строительства.
  • Видео Youtube https://kinescope.io/424vFUbN2umKthSo1b58fD


Мы используем cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации и удобства пользователей. Так как мы серьезно относимся к защите персональных данных пожалуйста ознакомьтесь с условиями и правилами их обработки. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
×
Вход на сайт