Вторая редакция проекта Изменения № 6 к СП 256.1325800.2016 «Электроустановки жилых и общественных зданий. Правила проектирования и монтажа»
Все самое важное здесь!
ПОДПИСКА PRO ПБ
Мобильное приложение "Пожарная безопасность"
youtube dzen youtube vk instagram rutube
Пожарный календарь
Весенний марафон

Вторая редакция проекта Изменения № 6 к СП 256.1325800.2016 «Электроустановки жилых и общественных зданий. Правила проектирования и монтажа»

20.02.2023
прослушать текст

Текст второй редакции проекта Изменения № 6 к СП 256.1325800.2016 «Электроустановки жилых и общественных зданий. Правила проектирования и монтажа» опубликованы на сайте Росстандарта.

Как сказано в пояснительной записке, одним из оснований разработки указанного проекта изменений является актуализация требований и рекомендаций по применению устройств защиты от дугового пробоя (далее – УЗДП) в электроустановках жилых и общественных зданий с учетом опыта внедрения данной передовой технологии в России и других странах, применение многополюсных УЗДП, доработка типовых проектных решений и актуализация области применения УЗДП закрепит и усилит положительный эффект от применения УЗДП, выражающийся в предотвращении возгораний и пожаров, вызванных дуговыми пробоями и искрением, приведет к повышению пожарной безопасности в РФ.

Ознакомиться с текстом проекта изменений и скачать его можно здесь, пояснительную записку к нему здесь.

Количество показов: 913

Читай также
На сайте Росстандарта опубликовано уведомление о разработке первой редакции проекта СП «Здания и комплексы высотные. Требования пожарной безопасности».

На федеральном портале проектов нормативно правовых актов размещен проект приказа МЧС России «Об утверждении типовой дополнительной профессиональной программы повышения квалификации добровольных пожарных по теме «Деятельность по реализации основных задач добровольной пожарной охраны в области пожарной безопасности» (далее – проект приказа).
На официальном сайте «Комплексная безопасность» в разделе «Программа» размещены мероприятия, которые пройдут в рамках Салона с 29 мая по 1 июня.
N-2557
просмотры913


Мы используем cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации и удобства пользователей. Так как мы серьезно относимся к защите персональных данных пожалуйста ознакомьтесь с условиями и правилами их обработки. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
×
Вход на сайт