ВИДЕОПОСОБИЕ ПО ИСПЫТАНИЮ НАРУЖНОГО ПРОТИВОПОЖАРНОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ НА ВОДООТДАЧУ
Все самое важное здесь!
ПОДПИСКА PRO ПБ
Мобильное приложение "Пожарная безопасность"
youtube dzen youtube vk instagram rutube
Пожарный календарь
баннер(1).png
баннер акция с 01.01.2025.jpg
баннер (1).jpg

ВИДЕОПОСОБИЕ ПО ИСПЫТАНИЮ НАРУЖНОГО ПРОТИВОПОЖАРНОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ НА ВОДООТДАЧУ

10.02.2023

Команда нашего портала подготовила и разместила на ютуб-канале «PRO ПБ» новый видеоролик, в котором подробно и наглядно рассказывается о порядке проведения полных и сокращенных испытаний наружного противопожарного водоснабжения на водоотдачу.

Видео получилось весьма информативным и красивым благодаря используемой нами компьютерной графике.

Рекомендуем для просмотра и применения в практической деятельности.


Количество показов: 1062

Читай также
Уважаемые коллеги, 16 января у нас состоялся вебинар, посвященный вопросам верификации и валидации программного обеспечения, используемого для расчета пожарного риска.
25 февраля 2025 года в 11:00 (мск) состоится первая в России онлайн-конференция, посвященная вопросам технического обслуживания и ремонта систем безопасности — «ТОиР СБ 2025».
Друзья, сегодня у нас стартовала акция на подписку «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО».
N-2548
просмотры1062


Мы используем cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации и удобства пользователей. Так как мы серьезно относимся к защите персональных данных пожалуйста ознакомьтесь с условиями и правилами их обработки. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
×
Вход на сайт