Центр обучения «Pro ПБ». Добро пожаловать!

08.07.2020

Уважаемые коллеги!

На нашем сайте заработал ЦЕНТР ОБУЧЕНИЯ «Pro ПБ», где всем желающим доступны онлайн-курсы по пожарной безопасности.

В настоящее время действует неограниченный доступ на курсы для ответственных за пожарную безопасность организаций, а также для тех, кто занимается или планирует заниматься деятельностью по монтажу и техническому обслуживанию систем обеспечения пожарной безопасности.

Все курсы снабжены теоретическими материалами и видеоуроками, а также структурированы по разделам, чтобы каждый нашел для себя походящую тематику.

В ближайшее время запускаем «Школу расчетчика», в которой будут представлены эксклюзивные онлайн-курсы по расчету пожарных рисков в известных программных комплексах - Fenix+2, Сигма ПБ, FireCat, Risk Manager, Урбан ПО, Fogard. Эти курсы будут полезны, в первую очередь, для экспертов, преподавателей и тех, кто желает научиться считать риски и зарабатывать на этом.

Учитесь вместе с «Pro ПБ».

Количество показов: 954

Читай также
На сайте Росстандарта размещен текст Изменения № 1 к ГОСТ Р 58832-2020 «Установки водяного и пенного пожаротушения автоматические. Внутренний противопожарный водопровод. Трубы и фитинги из неметаллических материалов. Методы испытаний на пожаростойкость».
26 февраля в 11:00 мск в онлайн-формате состоится ежегодная конференция «ТоиР СБ 2026». Ключевой темой в этом году станет «Ведение журнала эксплуатации СППЗ в электронном виде».
Официально опубликовано постановление Правительства РФ от 28.01.2026 № 55 «О порядке проведения аттестации, переаттестации, досрочного прекращения действия квалификационного аттестата и ведения реестра аттестованных лиц на право проектирования средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений, которые введены в эксплуатацию».
123
просмотры954