PRO ПБ на YouTube смотрят уже больше 4000 человек!
Друзья, недавно наш ютуб-канал преодолел отметку в 4000 подписчиков! А совсем скоро нам должен покориться рубеж в 300 видеороликов.
Это отличный повод напомнить Вам, что полезного и интересного можно найти на ютуб-канале PRO ПБ и почему на него стоит подписаться.
Большая часть наших видео посвящена различному обучающему контенту, в котором мы рассказываем об эксплуатации огнетушителей, техническом обслуживании систем противопожарной защиты, применении СИЗОД, монтаже противопожарных дверей и испытании лестниц, а также о процессах горения. Отдельно выделим плейлист из 37 видеороликов с противопожарными инструктажами.
Для лицензиатов МЧС у нас есть отдельный блок видео об оборудовании для выполнения работ и услуг в области пожарной безопасности.
Если вы занимаетесь определением категорий или расчетами пожарного риска, то и для вас у нас также найдется 29 обучающих видеоинструкций.
А еще мы уже более года ведем рубрики «PRO ПБ Live» и «PRO ПБ в лицах», в которых освещаем последние новости в области пожарной безопасности и берем интервью у больших профессионалов пожарного дела.
Ну и конечно же нельзя не сказать о плейлисте за авторством Павла Юрьевича Князева (думаем он не нуждается в отдельным представлении). Там вы найдете 66 видеороликов на самые разные пожарные темы.
Мы очень благодарны всем, кто смотрит наш ютуб-канал. А если вы по каким-то причинам еще не делаете это, то очень советуем начать. И пожалуйста, не забудьте подписаться!
Вышел новый выпуск «PRO ПБ Live». Рассказали в нем об изменениях в одном из важнейших сводов правил, новеллах в противопожарных требованиях к объектам отдыха и туризма, а также о проектах новых документов в области пожарной безопасности.
422
8-800-500-37-31
info@propb.ru