Изменена форма паспорта безопасности потенциально опасного объекта
Все самое важное здесь!
ПОДПИСКА PRO ПБ
Мобильное приложение "Пожарная безопасность"
youtube dzen youtube vk instagram rutube
Пожарный календарь
Весенний марафон

Изменена форма паспорта безопасности потенциально опасного объекта

08.02.2023
прослушать текст

На официальном интернет-портале правовой информации опубликовано постановление Правительства Российской Федерации от 06.02.2023 № 166 «О внесении изменений в форму паспорта безопасности потенциально опасного объекта, утвержденную постановлением Правительства Российской Федерации от 14 июля 2022 г. № 1265».

В результате изменений из формы паспорта безопасности потенциально опасного объекта исключен раздел №3 и приложение №1.  Также исключены сноски с пятой по девятую, а примечания и заголовок приложения №2 изложены в новой редакции.

Ознакомиться с текстом постановления и качать его можно по ссылке.

Количество показов: 679

Читай также
На официальном сайте «Комплексная безопасность» в разделе «Программа» размещены мероприятия, которые пройдут в рамках Салона с 29 мая по 1 июня.
Уважаемые коллеги! С 15 апреля в нашем учебном центре стартует акция «ВЕСЕННИЙ МАРАФОН».  В период ее действия стоимость дистанционных курсов на обучение мерам ПБ и повышения квалификации снижена на 40 %.

На нашем ютуб-канале размещено новое видео, в котором подробно и наглядно рассказано о назначении задвижки (пожарного запорного устройства) автоматической установки водяного пожаротушения, порядке проведения проверки работы таких задвижек, а также даны иные рекомендации, на что нужно обращать внимание при проведении технического обслуживания оборудования, размещенного в насосной станции.

N-2545
просмотры679


Мы используем cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации и удобства пользователей. Так как мы серьезно относимся к защите персональных данных пожалуйста ознакомьтесь с условиями и правилами их обработки. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
×
Вход на сайт