Все самое важное здесь!
ПОДПИСКА PRO ПБ
Мобильное приложение "Пожарная безопасность"
youtube dzen youtube vk instagram rutube
Пожарный календарь

Незадымляемые лестничные клетки

Незадымляемые лестничные клетки — лестничные клетки, предназначенные для эвакуации людей при пожаре (подразделяются на три типа):
  1. Незадымляемая лестничная клетка с входом в лестничную клетку с этажа через наружную воздушную зону по открытым переходам, при незадымляемости перехода через воздушную зону - тип Н1;                                                                                                                                                                               
  2. Незадымляемая лестничная клетка с подпором воздуха в лестничную клетку при пожаре - тип Н2;                                                                                                                                                                    
  3. Незадымляемая лестничная клетка с выходом в лестничную клетку с этажа через тамбур-шлюз с подпором воздуха (постоянным или при пожаре) - тип Н3. (СП 118.13330.2012)




111
просмотры482


Мы используем cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации и удобства пользователей. Так как мы серьезно относимся к защите персональных данных пожалуйста ознакомьтесь с условиями и правилами их обработки. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
×
Вход на сайт