Комментарий эксперта: ПАСПОРТ территории организации отдыха детей и их оздоровления, подверженной угрозе лесных пожаров
Все самое важное здесь!
ПОДПИСКА PRO ПБ
Мобильное приложение "Пожарная безопасность"
youtube dzen youtube vk instagram rutube
Пожарный календарь

Комментарий эксперта: ПАСПОРТ территории организации отдыха детей и их оздоровления, подверженной угрозе лесных пожаров

Разработка паспорта территории организации отдыха детей и их оздоровления, подверженной угрозе лесных пожаров, предусмотрена требованием Правил противопожарного режима в Российской Федерации.

Данный документ разрабатывается и утверждается ежегодно к началу пожароопасного сезона в соответствии с требованиями раздела XX Правил противопожарного режима в Российской Федерации.

Паспорт оформляется в трех экземплярах в течение 15 дней со дня принятия нормативного правового акта субъекта Российской Федерации, утверждающего перечень населенных пунктов и территорий, подверженных угрозе лесных пожаров.

Руководитель организации отдыха детей и их оздоровления, утвердивший паспорт, в течение 3 дней со дня утверждения представляет по одному экземпляру паспорта в комиссию по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования (субъекта Российской Федерации), структурное подразделение территориального органа МЧС России, в сферу ведения которого входят вопросы организации и осуществления федерального государственного пожарного надзора.

Один экземпляр паспорта подлежит постоянному хранению у руководителя организации отдыха детей и их оздоровления.



Мы используем cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации и удобства пользователей. Так как мы серьезно относимся к защите персональных данных пожалуйста ознакомьтесь с условиями и правилами их обработки. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
×
Вход на сайт