Все самое важное здесь!
ПОДПИСКА PRO ПБ
Мобильное приложение "Пожарная безопасность"
youtube dzen youtube vk instagram rutube max
Пожарный календарь
06-2026
баннер (1).jpg

Вопрос №90: Во сколько раз количество пожарных гидрантов, которое может быть использовано на сети с двухсторонним подводом воды, больше по сравнению с односторонним подводом?

ВНИМАНИЕ!

В связи с вступлением в силу распоряжения МЧС России от 27.12.2022 г. № 1443 «Об утверждении перечня вопросов, применяемых в рамках аттестации на право проектирования средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений, которые введены в эксплуатацию» данный перечень вопросов, утвержденный распоряжением МЧС России от 12.08.2022 № 889, УТРАТИЛ СИЛУ с 1 февраля 2023 года!

Перейти к сервису

Этот вопрос входит в раздел: Проектирование систем противопожарного водоснабжения (внутреннего и наружнего) их элементов, постановления правительства РФ № 2106 от 30.11.2021 г.

Идентификационный номер: 90

Варианты ответов:

1. 2,8

2. 2

З. 2,5

4. 3

5. 1,5

Правильный ответ:

1. 2,8

Комментарий эксперта:

Довольно непонятно поставлен вопрос, ссылку на литературу не удалось найти, по логике ответ – 2,8


Назад в раздел
Квалификационный экзамен МЧС для проектировщиков
Тренироваться

Для перехода к пробному тестированию необходимо подключить Подписку на контент Подписаться
90
Пользуясь сайтом вы соглашаетесь на использование файлов cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации и удобства пользователей, а также сервиса веб-аналитики Яндекс.Метрика. Так как мы серьезно относимся к защите персональных данных, пожалуйста ознакомьтесь с условиями и правилами их обработки. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
×
Вход на сайт