Как заработать на расчете категорий: Сервис Фабрика Расчетов
Все самое важное здесь!
ПОДПИСКА PRO ПБ
Мобильное приложение "Пожарная безопасность"
youtube dzen youtube vk instagram rutube
Пожарный календарь
Весенний марафон

Как заработать на расчете категорий: Сервис Фабрика Расчетов

Дата актуализации статьи: 22.04.2020 22.04.2020
прослушать текст

Предоставляемый нашей компанией сервис для проведения расчётов категорий помещений по пожарной и взрывопожарной опасности "Фабрика расчетов" позволяет выполнять их с наименьшими трудозатратами. Вычисления не очень сложны и вполне доступны для их проведения вручную, но всё же использование интернет-сервисов и программ для расчета категорий по пожарной опасности Нажмите для перехода на ПожВики гораздо более технологично и позволяет сэкономить уйму времени.

Кроме того, все результаты когда-либо проведённых расчётов сохранятся в личном кабинете и останутся доступными везде, где есть сеть. Ну и наконец, если по какой-то причине у вас не получается воспользоваться нашим сервисом, вы можете собрать исходные данные и направить их в наш адрес. Специалисты компании самостоятельно выполнят расчёты и предоставят вам отчётные материалы.

Реклама
Фабрика расчетов
Фабрика расчетов - приложения и сервисы для вычислений в сфере пожарной безопасности.
Сайт компании: https://fabras.ru/
Рекламодатель ООО "Центр ПБ" | ИНН 3702531368 erid: 2SDnjcK6wov

Если вы имеете клиентскую базу и у вас есть стратегия продвижения своей услуги на рынке, то расчёты категорий пожарной опасности, выполненные на сервисе "Фабрика Расчетов"и разработка на их основе рекомендаций по оптимальному выполнению противопожарных мероприятий вполне могут стать источником дополнительного дохода. Мы предлагаем вам простой и дешёвый инструмент для работы. За небольшую сумму вы получаете готовый отчет по расчету, который в дальнейшем сможете предоставлять своим клиентам за удобную для вас стоимость.




Благодаря сервису "Фабрика Расчетов" вы выполните расчеты быстро и качественно. Пользоваться сервисом недорого. К тому же наши специалисты всегда дадут рекомендации по проведенному расчету бесплатно.

В любом случае желаем вам успехов в обучении и финансового благополучия.




Читать все статьи с меткой:


  • Комментарии
  • Задать вопрос специалисту
В разделе:
Читай также
Правила противопожарного режима в Российской Федерации требуют, чтобы руководитель организации обеспечил наличие с наружной стороны дверей помещений (пожарных отсеков) производственного и складского назначения (за исключением помещений категории Д по взрывопожарной и пожарной опасности) и на наружных установках обозначение их категорий по взрывопожарной и пожарной опасности. О том, как это правильно сделать расскажем в нашей статье.
В соответствии с частями 1 и 2 статьи 27 №123-ФЗ категорирование по пожарной и взрывопожарной опасности предусматривается для помещений производственного и складского назначения. Здания, сооружения и помещения иного назначения категорированию не подлежат.
Деятельность по расчёту категорий не лицензируется, поэтому никаких разрешительных документов от государственных органов получать не требуется. Категорирование производится согласно Методике проведения расчёта, приведенных в СП 12.13130.2009.
S-153 (А002)
просмотры3051
Мы используем cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации и удобства пользователей. Так как мы серьезно относимся к защите персональных данных пожалуйста ознакомьтесь с условиями и правилами их обработки. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
×
Вход на сайт